Anton Lehmden *
(Neutra 1929 geb.) "Vögel", rechts unten signiert A. Lehmden, datiert (19)78, Radierung, nummeriert 95/150, 1 Farbradierung, Maler des 20. Jh., datiert 1984, Blattgröße ca. 39 x 42 cm, Wechselrahmen
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Anton Lehmden *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.08. - 01.09.2010 |